BIODUO

Friday, 28 September 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

ATOMIC FEST 2018

Saturday, 29 September 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

ROSENDO

Saturday, 6 October 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

ISEO & DODOSOUND

Saturday, 13 October 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

LA GRANJA 30 AÑOS

Friday, 26 October 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

CARMEN BOZA

Saturday, 27 October 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

EXTREME DIVISION III

Saturday, 3 November 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

ORQUESTA MONDRAGÓN

Friday, 9 November 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

NARCO

Saturday, 17 November 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca

FESTIVAL ROCK & ROLL STAR

Friday, 23 November 2018
CENTRE MUSICAL ES GREMI - SALA 1
Palma de Mallorca


CENTRE MUSICAL ES GREMI S.L.
www.esgremi.com
Teléfono: 971 911004
Pol. Son Castelló, Carrer Gremi de Porgadors, 16, 07009 Palma, Illes Balears CIF: B57739195
Ayuda y resolución problemas ayuda@tivenkia.com, o Web Ayuda